Я пыталась... когда пошла по списку все покупать в магазин, плюнула и заказала 2 порции из ресторана по 400 рублей
А вообще потом делала бульон из заварной лапши MAMA 😂
Это мой Лайфак, подруги спрашивала «рецепт» такого прекрасного Том Яма, но я не призналась 😂😂😂
Лапша такая в районе 60 рублей стоит, заварила из двух пачек приправу кипятком и накидала туда ингредиенты (вешенки, креветки, лайм)