Алена
alena.ch308
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки привет. Кто сдавал деткам гликированный гемоглобин ? У нас такой результат . Врач сказал, что все ок , но проверять каждый пол года. Я вот думаю , стоит ли ко второму врачу идти

Комментариев ещё никто не написал.