Ольга
olga2016.
Ольга·Мама сына (5 лет)

52 или 32 школа: Отзывы о начальной школе и учителях? Поделитесь опытом!

Добрый вечер! У кого дети учатся в 52 школе или 32 ? Хорошие ли учителя начальных классов ?

Комментарии

katerina85138
Катерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мы в 32. В началке 80% сильные отличные учителя.

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мой в 52,меня устраивает

Нравится Ответить