К
kiki9397
К·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчули привет)

Кто брал детские куртки от лесси( lassye)

Пишут до -35, на самом ли деле они такие тёплые?

И кто знает где продают финские куртки ?

Комментариев ещё никто не написал.