Businka30
sulaeva28081990
Businka30·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Девочки, поделитесь опытом! Отпариватель для одежды: отзывы, плюсы и минусы, стоит ли покупать?

post image 1
post image 2

Девочки.Может у кого такой отпариватель есть?как он вам?

Комментариев ещё никто не написал.