
dommytTomi·Мама двоих (3 года, 4 года)
Делали сегодня закуп в Магнуме. Порошок Ушастый нянь 9 кг стоит 17 500к мать его. Это шо за пиздец. Больше никак не выразиться🤦🏾♀️ Сахар 25 кг стоит столько же,и его блять на год хватит,а может и того больше. Взяли 6 кг за 10к🫠 надо теперь на базаре посмотреть,там говорят дешевле.🥲