Umm Muhammad
ummkamiiil
Umm Muhammad ·Мама сына-младенца

Девочки, что делать, если нет молока на 4 день после родов? Как увеличить лактацию?

Доброе утро девочки , 4 день нет молока и молозиво очень мало , малышу не хватает вообще, что хорошо помогает для лактации 😭😭😭😭😭

Комментарии

naida_hijab
Naida·Мама сына (1 год)

Ребёнок только родился ему много не надо пару капель достаточно ,чтоб наесться

Нравится Ответить
khadik17
Хадижат·Мама двоих (младенец)

Малышу хватает пары капель. Прикладывайте чаще

Нравится Ответить
amikk
Амина·Мама сына-младенца

Частое прикладывание, массируй грудь

Нравится Ответить