Вероника
veronika2136
Вероника·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Спаечная болезнь кишечника и беременность: у кого есть опыт? Как рожали и как протекала беременность?

Девочки, есть у кого нибудь такая проблема как у меня.? Спаечная болезнь кишечника? Как проходит беременность ? И как планируете рожать сами или кесарево?

Комментариев ещё никто не написал.