Евгения
eva1608
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Девочки, кто сейчас занимается йогой: делимся опытом и впечатлениями, какие асаны практикуем?

Добрый вечер, девочки!кто нибудь на данный момент занимается йогой???

Комментариев ещё никто не написал.