Z
tendernesss
Z·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки, в садик на университетской площади кто-нибудь водит детей, Дюймовочка если не ошибаюсь. Можно отзывы пожалуйста? И как будет если я зайду туда, чтобы посмотреть, такое практикуется ? Сын 40 в очереди, в своё время ставила для галочки, но сейчас склоняюсь к гос садам)

1

Комментариев ещё никто не написал.