Алёна
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

Самое сложное это придя домой после роддома разрываться на части и пытаться выкроить время на каждого ,им так нехватает внимания .я пытаюсь каждому ребенку уделить время и дать побольше ласки но они жалуются мне что им нехватает ,но я почти не отдыхаю ,и папа как может прогулки с ними и игры ,вобщем эмоционально сложно

7

Комментарии

sabrina8344
Сабрина Мансурова ·Мама дочки-младенца

Сил и терпения Алёна 🙏 Детки скоро поймут, когда маленький чуть подрастёт и они будут с ним играть😊

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

Спасибо большое ,да наверно когда то поймут .вобще люди понимают тогда когда сталкиваются с ситуацией.

Нравится Ответить
diorasadikova2019
дио·Мама дочки-младенца

А ещё и домашние дела..

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

О про это вобще тема...я конечно с удовольствием их сейчас делаю ,но спина блин так болит ,и чуть берегу себя так как боюсь перенапрягаться ,но мое беречь себя это итак почти все делать.посуду мою ,полы мою ,стирка детских вещей вручную не жду большую кучу поэтому вручную ,готовка ,еще много всего.так что когда детей много и работы тоже много

Нравится Ответить
diorasadikova2019
дио·Мама дочки-младенца

@arutyunova.alena, а у меня ещё и шов 😭

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

@diorasadikova2019 да представляю как болит

Нравится Ответить
aalesenka
Алеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы обязательно справитесь!!!Прийти в форму-вопрос времени,да и детки ,мне кажется,со временем привыкнут.Вот читаю ваши комменты и думаю ,что меня это тоже ждёт впереди…

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

Спасибо ,надеюсь у вас так не будет!

Нравится Ответить
elya_97
Эля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старайтесь гулять по чаще все вместе, привыкнут ваши детки постепенно))

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

Малыша то они полюбили сразу и привыкли ,на этот счет все хорошо ,они просто моего внимания хотят а я не могу им дать больше пока что .а гулять конечно будем ,мы гулять любим и обычно гуляем всей семьей каждый день ,а пока что я дома с сыночком а с нимигуляет папа.

Нравится Ответить
elya_97
Эля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@arutyunova.alena Нужно просто время и терпения, вы справитесь😘

Нравится Ответить
adelyakarimova
Адель·Мама двоих (2 года, 34 года)

Алёна, обнимаю! Тут Ева иногда ревнует когда я отдыхаю, а у тебя их четверо. Держись дорогая 😘

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

Спасибо дорогая😘

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Я нас следующий день после роддома уже вышла на улицу

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Вы не выходите на улицу, почему?

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

@leylaimanova18 нет с остальными муж сам гуляет

Нравится Ответить
leylaimanova18
Лейла·Мама троих детей

@arutyunova.alena, это хорошо а у нас папа поздно приходит

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@arutyunova.alena ну ребенку если на балкон выносить и открывать окна свежего воздуха достаточно, если придерживаешься традиций, хотя кто это придумал суеверие, типа что бы ребенка никто не видел. Я традиций не придерживаюсь, мне никто не указ, поэтому пофиг на всех и ты тоже старайся, убирай от себя токсичных людей, даже если это твоя мама. Необращай внимая, для детей ты будешь самая лучшая хоть кривая, хоть косая, пусть даже и говорят они не особо понимают. Остальных кто думает иначе сократи общение.

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Только дорогая моя не в падай в депрессию, скоро школа начнется, им будет чем заняться.

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

О я так жду осенних выходов на улицу пока они в школе мы будем гулять.а пока мы дома

Нравится Ответить
oksana0708
Оксана·Мама двоих (младенец)

Понимаю 🙄😌 тоже самое хоть у меня один старший,но очень сложно уделять то внимание которое уделяла до родов😟

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

А у вас еще он маленький и небось еще и на руки просится ,таким маленьким и необъяснишь только ласка и игры

Нравится Ответить
oksana0708
Оксана·Мама двоих (младенец)

@arutyunova.alena да, всё время рядом крутится когда я с лялькой, требует внимания..стараюсь уделять по возможности)

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Новый уровень у детей, вы родители умнички ,старайтесь не кого не отделить ❤👌😘

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

@ellie.chanisheva не моя даже слушать не станет

Нравится Ответить
charos_2892
Charos·Мама двоих (младенец)

@arutyunova.alena, маленькие просто ещё, да и каникулы, скучно дома. Скоро школа начнётся, времени скучать не будет 🙂

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@arutyunova.alena Алён главное что муж говори ты моя молодец 👍❤

Тебе памятник при жизни надо ставить, скажу тебе🙌😘

Мимо все высказывания, наслаждайся карапузом,целуй его от меня ладошки,попку,щёчки,пузико❤🧡💚💛😘

Нравится Ответить
charos_2892
Charos·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, всё будет хорошо, всем нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу. Потерпите немножко 😘

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

Спасибо большое ,чувствую как дети обижаются на меня сложно так

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@arutyunova.alena попроси их тебе помочь ))) сразу появятся дела которых не было, ну я шучу конечно.

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

@b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera да они итак помогают ,просто это непомогает это все равно не внимание.короче разорватся на части надо ,жалко что они ещп маленькие чтоб понимать как это трудно

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Ты справишься, я знаю ! 💐

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

Стараюсь

Нравится Ответить
abu_shax_
Shahzoda·Мама двоих (младенец)

♥️♥️♥️♥️♥️

Нравится Ответить