Подскажите сколько в месяц вы тратите +- денег на смесь?
Малышка ела нан, до полугода где-то 5-5,5 банок в месяц, по нынешним ценам это примерно 2100-2300. Раньше конечно было чуть дешевле) смотрите по своей смеси, разбег цен ведь очень большой.
У нас так с памперсами было, когда жили в другой области. Сейчас вернулись и нет такого
Смесь стоила и стоит 280 грн, хватало на 5-7 дней, примерно до 2000