Анастасия
nasty_050723
Анастасия·Мама сына-младенца

Какую коляску для зимы посоветуете? Комфортная прогулка в частном секторе для малыша!

Девочки,пожалуйста,посоветуйте прогулку,так,что бы зимой было комфортно ездить и удобно брать собой)))

Мы живём в частном секторе,что бы малыша сильно не трясло.

Заранее благодарю 🙏

Комментариев ещё никто не написал.