Когда в Москве отдаёшь 250 рублей за 120 грамм 🥲
Вчера возле дома взяла малину кг 200 рублей, на 150 рублей вышел хороший лоток , но она нереальная просто, ее за 30 минут разобрали , так бы ещё взяла 🥲