Айдана
aidanasydykova0103
Айдана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сколько стоит мёд с пасеки?

post image

Здравствуйте!

Наша семья занимается пчеловодством. Есть своя пасека

У нас есть натуральный токтогульский мед. 100% натуральный. Сами качаем.

Считаем не за кг, а за литр!!! (Выгоднее покупателям)

Литр - 550 сом

Бочок - 22-23 литра 11500 сом. Возможны скидки за хороший заказ☺️

0705208888 вотсап

191

Комментарии

aiperi.zhapar
Айпери·Мама двоих (4 года, 6 лет)

🤩у нас тоже своя пасека. Натуральный горный. Тоже с момлайф берут девочки)

Считаю за кг, литр получается 525 сом

Нравится Ответить
aidanasydykova0103
Айдана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Круто!

А в каком регионе?☺️

Нравится Ответить
aiperi.zhapar
Айпери·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@aidanasydykova0103 пасека в горах кара кулджи. Сама я в Бишкеке)

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я трех литровую банку купила за 1200

Нравится Ответить
aidanasydykova0103
Айдана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Прекрасно 😀.

У всех мед разный, с разных регионов😊

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@aidanasydykova0103 я брала с Иссык куля,только где именно у них пасека не знаю

Нравится Ответить
sn_svetlana
Светлана ·Мама дочки (4 года)

А хороший заказ - это какой? 🙃

Нравится Ответить
aidanasydykova0103
Айдана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Договоримся 😀

Нравится Ответить
sn_svetlana
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Надо взять.

Нравится Ответить
aidanasydykova0103
Айдана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Будем ждать 🥰

Нравится Ответить
alineken2012
кен·Мама сына (3 года)

Круто,сохраню

Нравится Ответить
dastankin
Dastankin·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Здравствуйте а вас не нужны случайно вощины 😅и всякая мелочь .Рамки что-ли?мы просто занимались ,потом уже отдали так как времени не было.а вот мелочи остались

Нравится Ответить
ailululu
🌸·Мама двоих (младенец)

Как приеду в город, возьму 👍🏻

Нравится Ответить
aidanasydykova0103
Айдана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На связи 😁

Нравится Ответить
sugdijoha97
Гуля·Мама четверых детей

Да, у нас дороже получается да, 😉😉

Нравится Ответить
aidanasydykova0103
Айдана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну вот. А у нас литр 550 сом 😀. Так же наливаем в литровую баклажку.

Если считать кг, то кг у нас стоит примерно 400 сом

Нравится Ответить
sugdijoha97
Гуля·Мама четверых детей

У нас на кг не кто не берут только вот наливаем баклажку и продаём

Нравится Ответить
sugdijoha97
Гуля·Мама четверых детей

И у нас тоже бизнес такой, только у нас на кг продается и 1баклажка там 1,5 кг получается 1000 сом

Нравится Ответить
aidanasydykova0103
Айдана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Получается, что литр у вас и стоит 1000 сом ?

Нравится Ответить
sugdijoha97
Гуля·Мама четверых детей

@aidanasydykova0103 нет 1,5 кг 1000 сом 1кг получается 650 или 700 сомов

Нравится Ответить