@galo4ka_11 я брала с запасом. Деньги были. Почти на год мне хватило всего. Анализы сдали. Все восстановили. Надо теперь только поддерживать. А вот теперь чем. Корал Клаб хвалят. Но ценник там капец.
3.2 умножаем на 68 руб это за пачку без доставки и доставка она посчитает скажет сколько например вы 4 шт я 4 шт это 1 кг мы пилим на 2 цену 12$ это по 408 руб итого пачка выходит 320 руб по моим подсчётам )