Алёна
arutyunova.alena
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доча моя любовь сегодня болеет.вырвала один раз.и лежит спит до сих пор.пусть все детки будут здоровы🙏

7

Комментарии

madina090916
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У сына тоже так было. Всё таки вирус? Я грешила на сладкое, переел и всю ночь тошнило его. Отпаивала орсой и креон дала. Больше не рвало. Температуры, диареи не было.

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Буду надеется что это не этот вирус ,а то нехотелось бы

Нравится Ответить
ksyu1995
ksyu1995·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пусть скорее выздоравливает ☺️

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🙏

Нравится Ответить
sabiwa971
Сабина·Мама дочки-младенца

Скорейшего выздоровления 🙏🏼что-то сейчас детки многие болеют((

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🙏,да не говорите

Нравится Ответить
diorasadikova2019
дио·В ожидании первенца

Скорейшего выздоровления красавице 🙏💋❤️

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🙏😘

Нравится Ответить
mamasaliha
тахмина❤️·Мама сына (3 года)

Походу у всех эта зараза блин. Берегите себя мы вот уже неделю болеем и врачи ничего толкового не говорят, это вирус такой сейчас везде говорят.

Берегите себя и деток девочки. Это капец что творится вообще блин.

Нравится Ответить
mamasaliha
тахмина❤️·Мама сына (3 года)

@arutyunova.alena, дай бог конечно чтобы всё быстро прошло. Чтобы больше не рвала. Ато наш так промучился. 😭

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mamasaliha ох бедненький ,как жалко детишек ,я так намучилась с этими рвотами со своими детьми за эти годы и понимаю как им тяжело болеть особенно в такую жару.

Нравится Ответить
mamasaliha
тахмина❤️·Мама сына (3 года)

@arutyunova.alena, да не говорите (

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Выздоравливайте скорее

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🙏

Нравится Ответить
adelyakarimova
Адель·Мама двоих (2 года, 34 года)

Скорейшего выздоровления 😘

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо😘

Нравится Ответить
elinaelina21
elina·Мама сына (2 года)

Выздоравливайте скорее 😔

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🙏

Нравится Ответить
sabrina8344
Сабрина Мансурова ·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте 🙏 так много деток болеет сейчас...

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🙏

Нравится Ответить
amaliya_malikova
Василя ·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления малышке 😍😘

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🙏

Нравится Ответить