Мария
prostomaria123
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Доброго всем утра! Девочки, кто-нибудь сейчас заказывает на iHerb? Читала, что можно через посредников (LiteMF), либо через склад CDEK. Но пока не поняла как выгоднее и безопаснее. Поделитесь, плиз, информацией. Всем спасибо! ☀️☀️☀️

Комментариев ещё никто не написал.