Динара
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пупочная грыжа у девочек: как проявляется, симптомы и что делать? Делимся опытом!

❓❓❓ Девочки, у кого была/ есть пупочная грыжа. Она как-то проявляла себя? ❓❓❓

Комментарии

vera-28.02.1986
VeroNika·Мама троих детей

У меня была,не болело ничего подобного не было. Просто выпуклость вверху пупка

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Позже вам зашили диастаз?

Нравится Ответить