Либо мне так с врачами фортануло либо не знаю... Такое чувство что в разных жк были 🤔
У меня врач Королькова, молодая, но толковая. Вела меня в прошлую беременность поэтому в эту беременность я даже не думала к кому идти. Я ни разу не сидела в этой жк в очереди, ни к врачу ни на узи ни на анализы. Насчёт долго это относительно, если хотите утром сдал - вечером результат, то лучше конечно платно. Но а так по омс вообще шикарно 👌
Направление на первый скрининг дают на луначарского это гемор, но зато за час у вас на руках будет всё - и результаты узи и крови, всё сразу отдают. И с полом на ранних сроках, кстати, не ошибаются 👌
Сколько вам понаписали 🙈
Либо мне так с врачами фортануло либо не знаю... Такое чувство что в разных жк были 🤔
У меня врач Королькова, молодая, но толковая. Вела меня в прошлую беременность поэтому в эту беременность я даже не думала к кому идти. Я ни разу не сидела в этой жк в очереди, ни к врачу ни на узи ни на анализы. Насчёт долго это относительно, если хотите утром сдал - вечером результат, то лучше конечно платно. Но а так по омс вообще шикарно 👌
Направление на первый скрининг дают на луначарского это гемор, но зато за час у вас на руках будет всё - и результаты узи и крови, всё сразу отдают. И с полом на ранних сроках, кстати, не ошибаются 👌
К счастью это разовая акция.
Роддом шикарный 🔥