Ирина
go_irunchik
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, кто стоит на учете по беременности во Всеволожске в ЖК на Социалистической 106? Отзывы и опыт!

Девочки кто нибудь стоит на учёте по беременности во Всеволожске в ЖК на социалистической ул. 106? Как Вам??

1

Комментарии

nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Сколько вам понаписали 🙈

Либо мне так с врачами фортануло либо не знаю... Такое чувство что в разных жк были 🤔

У меня врач Королькова, молодая, но толковая. Вела меня в прошлую беременность поэтому в эту беременность я даже не думала к кому идти. Я ни разу не сидела в этой жк в очереди, ни к врачу ни на узи ни на анализы. Насчёт долго это относительно, если хотите утром сдал - вечером результат, то лучше конечно платно. Но а так по омс вообще шикарно 👌

Направление на первый скрининг дают на луначарского это гемор, но зато за час у вас на руках будет всё - и результаты узи и крови, всё сразу отдают. И с полом на ранних сроках, кстати, не ошибаются 👌

К счастью это разовая акция.

Роддом шикарный 🔥

Нравится Ответить