Мимими
tymoirai92
Мимими·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчонки, когда лучше договариваться с врачом о родах? Срок и нюансы

Девочки привет с какой недели примерно ходили договариваться с врачом ?

Комментариев ещё никто не написал.