Julia G.
ju_alex
Julia G.·Мама сына (2 года)

После родов часто болею: какие анализы сдать и витамины пропить? Советы и рекомендации

Часто стала болеть.

После родов болею каждый месяц , то горло,то насморк..то ещё что то((

До родов болела максимум 2 раза в год!

Так вот, может какие анализы сдать надо на дефицит? Может витамины какие пропить?

Как быть?

2

Комментарии

marija_aixerb_kld
МАРИЯ ·Мама сына (6 лет)

Можно комплексный анализ сдать, на содержание микроэлементов и витаминов и на гормоны тест желательно

Нравится Ответить
nastyaadm

Ой тоже самое..... Уже и витамины всякие пропила, которые выписывал терапевт. Сейчас ещё к лору записалась.

Нравится Ответить
ludmilashuvaeva675
Людмила·Мама дочки-младенца

Я пью элевит для кормящих до родов и после)

Нравится Ответить
as7707
Анна·Мама сына (2 года)

Было тоже самое пока не пропила с айхерба витамины !!

Нравится Ответить