Алена
alenkalevshakova1393
Алена·Мама двоих (младенец)

Всем доброе утро. Буду прозванивать в соцзащиту, но вдруг кто уже сталкивался. Муж официально работает у ИП, я оформленна как самозанятая. Выплата по рождению ркбенка мне юудет выплачиваться, или мужу на работе?

Комментариев ещё никто не написал.