Кристина
kris.l.
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Велосипед для погодок: удобно ли его катать?

Девочки, у кого-нибудь был велосипед для погодок? Удобно его катать?

Комментариев ещё никто не написал.