khadija
khadi2601
khadija·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Набор для штанишек и кофточки: отзывы девочек, кто видел?

post image 1
post image 2

Девочки у кого есть такой набор? Как он вам? В живую не видела, по фото вроде интересный, хотела бы на штанишки и кофточку посмотреть😅😍

Комментариев ещё никто не написал.