Что ? Что они курят ? Я в магазин ежедневно хожу на 5000 и более , не считая других закупов ...
бывает два раза заходим. каждый день так уходит. в месяц 2 раза закуп в магнуме еще 🤦🏼♀️
1000тг маршрут туда и обратно 300тг остальные 700тг на хлеб и Роллтон🤣🤣🤣✅
Если есть в кармане пачка сигарет, не так уж плохо на сегодняшний день 🤣
Молоко 500 хлеб 150
Яйца 600 итого 1250 тг
Ой нереально когда семья большая реально гонят
@dorra_1 да блин, в овощной зайдёшь, как минимум 3к нету уже. Лук зелёный который раньше когда то 20-30тг стоит, сейчас 150. И то половина гнилой, высохший, не везде он свежий и зелёный. Благо скоро домашний будет 😄
Да судя по их постоянным статистикам непонятным, мы вообще с ними в параллельных вселенных живём, это ужас
Мне тоже всегда интересно откуда они берут такие данные🤔 то мы фуагра каждый день едим, то на 1000 тенге в день живем… сегодня только сходила в магазин купила вот прям нифига, один пакетик, и вышло 10000 тг. Как раз подумала как же все подорожало
На 1000тг особо не разгонишься. Хлеб, масло, молоко вот и все 🙄 и то если хватит 😒😒😒 а у кого дети, так вообще. Один поход в магазин обходится как минимум 2-3к🤦🏻♀️