Mom.life
А
ali0505
А·Мама дочки (7 лет)

Прокладки дико подорожали! Как сэкономить и сшить самой?

Блэт ежедневные прокладосы в два раза дороже стали 🥲 Девочки, надо бы научиться шить и делать прокладки диэбит курдук зкб, за что такие цены, да и вообще на продукты тоже, обычный вишневый компот 350₽ игин 🙃🔫

20.05.2022
4

Лучший комментарий

Комментариев ещё никто не написал.

Читайте также