Сколько стоит оливье?

post image

Больная голова, рукам покоя не дает😹

Решила наготовить оливье на др🥗 заодно посчитать во сколько обойдётся кг при нынешних ценах.

Вес вышел 4500,цена за кг 220р 🔥🔥🔥

Чесно говоря, я до этого думала что цена за покупной и домашний ➕➖ одинаковая. Оказалось ошиблась прилично так 🙈

9

Комментарии

Виталия·Мама дочки (6 лет)

Вкуснятина 🤤 люблю Оливье

Нравится Ответить
Юлия·Мама дочки (9 лет)

в Ленте оливье по 420р/кг)

Нравится Ответить
Лейла·Мама дочки (4 года)

Ого🤨у меня муж любит его очень, а вкусно мало где продают

Нравится Ответить
Юлия·Мама дочки (9 лет)

@leila.demko у нас в Ленте на Уральской очень вкусно готовят! Часто берем или оливье, или столичный. По акции бывает 360/кг )

Нравится Ответить
Лейла·Мама дочки (4 года)

@julia_bunyak здорово когда рядом есть что-то такое на подхвате👍

Нравится Ответить
Инна·Мама четверых детей

Выезжаю!

Нравится Ответить
Лейла·Мама дочки (4 года)

Жду🐱

Нравится Ответить

Приятного аппетита! Спасибо, думала об этом недавно из интереса)

Почем колбасу брали?) и учтён ли майонез?🤣

Смех смехом, а он по 200 р нынче

Нравится Ответить
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

@leila.demko, так что такое квд

Нравится Ответить
Лейла·Мама дочки (4 года)

@volynec_anastasiya это приложение такое. У них от 300 р доставка бесплатная, Яшкино если знаете-это они их производят. Мы там лет 5 заказываем

Нравится Ответить
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

@leila.demko, спасибо,большое пошла смотреть

Нравится Ответить
Александра·Мама троих детей

Я б поел

Нравится Ответить
Лейла·Мама дочки (4 года)

Приходи😉Муж обожает его, сразу тарелку съел🤣

Нравится Ответить