Matan_96
matan_96
Matan_96·Мама двоих (младенец)

Болит живот как при месячных: это схватки? Как понять?

post image

С утра (часов с 8:00) болит живот ,как при месячных временами ,поболит перестанет ?😭😩началось ? Как понять,это и есть схватки ?хочу максимально дома посидеть

1

Комментарии

irisha__
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Лёгких вам родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
matan_96
Matan_96·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ksenia421zz
Ксения·Мама сына-младенца

У меня именно так всё и началось. Болел живот как при месячных, ночью, уснуть не смогла, утром в 11 была в роддоме уже, в в 16:45 родила прекрасного мальчика))

Всё очень быстро произошло

Нравится Ответить
kyzenkapsy
Анна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Живот каменеет? Скачайте приложение "счётчик схваток", начнёт болеть - засекайте время

Нравится Ответить
matan_96
Matan_96·Мама двоих (младенец)

Дааа каменеет ,и боль прям прилично ,терпимо конечно пока

Нравится Ответить
anyutik.3238
Anyutik·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я в таких случаях пила ношпу. Если прошло, значит не оно

Нравится Ответить