Елизавета
lizabat
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Что взять для ребёнка в роддом в Нчк и кто рожал у Хамзатова Т.Н. или Трубиной Е.В.?

Здравствуйте. Кто рожал в нчк, там для детей кроме носочков,шапочки,антицарапок, одежду можно брать или их пеленают? И может кто рожал (КС) у Хамзатова Т.Н., вообще планоровала у Трубиной Е.В., но Ппц в июле закрывают((

Комментарии

tapok1
TapoK·Мама двоих (младенец)

Одежду можно, мы одевали, замечания никто не делал

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
namika
Юлия·Мама сына-младенца

И если платно у Трубиной,то она своего анестезиолога приглашает,у меня после нее не болела спина,долго готовила меня к уколу.я прям очень рада что у нее рожала,и за следующим пойду к ней где бы она не работала)

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Я рада что вы смогли у нее родить, я тоже хотела бы,но наврятли она будет работать в закрытом роддоме.Поэтому ищу альтернативу.

Нравится Ответить
aaaa..nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Одежду можно брать.

На первые сутки пока вы в реанимации после кс, в детском отделении пеленают. Туда отдаёте подгузники, салфетки, шапочку, носочки, антицарапки.

Потом переводят в палату, каждое утро выдают пеленки. Можно одевать и в своё. Я одевала слипы, не пеленала.

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо, потому что на сайте не написано вообще, в 3 роддоме по другому все было, да и было это 6 лет назад))

Нравится Ответить
namika
Юлия·Мама сына-младенца

Одежду можно.у меня кс было у трубиной по мне так лучше чем у Хазматова,девочки в палате у него делали,он делает саморассасываюшие швы и все время надо ходить из-за этого с катетером антибиотики колят. мне Трубина съёмными швами зашила и катетор сняли сразу после реанимации,а девочки мучались с ним до выписки.но может можно договориться

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Я бы тоже хотела у неё,но обстоятельства не складываются. Она в ппц ушла(((

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына (4 года)

ого так вот в чем разница. а я все эти годы понять не могла, почему кому то колят антибиотики и обезболивающие после кесарево, а кому то нет.

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@kristina_aguilera это наверное не только от швов зависит, потому что у меня швы тоже съёмные были, но антибиотики кололи.

Нравится Ответить