Светик
svetiklad
Светик·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Маникюр на Ленинском проспекте: где сделать хорошо?

Девочки,посоветуйте где на Ленинском проспекте можно сделать хорошо маникюр?🙏🏻

Комментариев ещё никто не написал.