Алина
alicemom
Алина·Мама дочки (6 лет)

Кто знает, где взять справку, что я официально не трудоустроена?

В центре занятости сказали дают, что у них на учете не стою, это не то.

На госуслугах не нашла

Комментарии

_beznika_
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В госуслугах есть выписка "сведения о трудовой деятельности"

Нравится Ответить
orenburzhenka
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До этого же работали официально, трудовая в электронном виде сейчас на гос услугах сделайте копию, там же видно что не работаете на данный момент

Нравится Ответить
vinkovy2019
*****·Мама троих детей

В МФЦ дают выписку с лицевого счета. Что не было накоплений или как правильно там!

Нравится Ответить
sandra130885
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Попробуйте в пенсионный фонд обратиться

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Копию трудовой

Нравится Ответить