Ольга
olgav2020
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, добрый день. Кто-нибудь заказывал пластиковые решетки на окна у Prookna.kz? Столько мошенников, кто предоплату берет и исчезают....хотелось бы быть уверенной

Комментариев ещё никто не написал.