Елизавета
lizabat
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Adamex коляска: отзывы владельцев, плюсы и минусы, стоит ли покупать для новорожденного?

У кого нибудь есть коляска фирмы Adamex?как вам?

Комментарии

gotta692
Анна·Мама дочки-младенца

Adamex mobi air. У меня рост 163, у мужа 178, удобно обоим. Колеса лёгкая, маневренная, проходимая. Очень довольна

Нравится Ответить
marsianka_ma
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Мне для моего роста такие коляски очень большие((

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Со старшими её катала. Так-то шикарная коляска, если не считать внешнего вида. Проходимость офигенная, и амортизация хорошая.

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

@lizabat у меня был трансформер с большими надувными колесами, по таким не полскажу

Нравится Ответить