Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам

Комментарии

nastya.boldyr

Анастасия

В ожидании первенца

Ношпа, детский нурофен в крайнем случае. Холодное на голову

Отметок «Нравится»: 0
danja199

Дарья Сахарова

Мама двоих (младенец)

Нурофен детский, парацетамол

Отметок «Нравится»: 0
alena_143

Алена

В ожидании первенца

Парацетомол

Отметок «Нравится»: 0
maru77

Мария

Обычный нурофен, что толку от детского, там дозировка маленькая

Отметок «Нравится»: 1
mickc.

.

К тому же его по весу надо пить) тоже не понимаю этого. Действующее вещество одно, концентрация та же, если принимать правильно. Я тоже обычный пью

Отметок «Нравится»: 0
maru77

Мария

@mickc, я тоже не понимаю..

Отметок «Нравится»: 0
svetafomina326

Светлана

В ожидании первенца

Парацетамол

Отметок «Нравится»: 0
ezhevica

Виктория

Мама троих детей

Парацетамол или обычный нурофен. Детский от взрослого только дозировкой отличается 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Чтобы детский подействовал, нужно весь бутылёк выпить.

Отметок «Нравится»: 2
mlmvedma

Елена

Мама двоих (1 год, 17 лет)

Парацетамол пила

Отметок «Нравится»: 0
anet_anais

Анна

Мама двоих (2 года, 14 лет)

Попробуйте вот этот массаж. Я часто мучаюсь и он работает в 80% случаев.

Отметок «Нравится»: 1
anet_anais

Анна

Мама двоих (2 года, 14 лет)

Вот ещё наскринила у девушки в сториз, надеюсь по подписям понятно, как делать. Тоже помогает.

(Я любитель чуть что закинуться таблетками, а вот в такое не верила, пока сама не попробовала)

Отметок «Нравится»: 1
anoula

Мария

Парацетамол и сразу пройдёт

Отметок «Нравится»: 0
skorpionsha

Ира

Мама подростка, беременна (13 нед.)

У меня тоже сегодня дикая головная боль, уже терпеть нет сил

Отметок «Нравится»: 1
lyalechkana1000

Светлана

Мама троих детей

Давление в первую очередь измерьте, допегит от давления во время беременности разрешен

Отметок «Нравится»: 0
ekaterina2402

Екатерина

Это мигрень.

Парацетамол 500-1000мг

Или ибупрофен, 200-400мг. Но его нельзя будет в третьем триместре

Отметок «Нравится»: 0
annet.a

Анна

О как я вас понимаю, у меня со вчерашнего вечера почти сутки голова болела 🤕 помог детский нурофен 🤷‍♀️ ну или это совпадение. А так можно парацетамол, ношпа

Отметок «Нравится»: 0
lizavetka.liz

Елизавета

Я спасаюсь цитрамоном или аскофеном. Врач сказала не часто можно

Отметок «Нравится»: 0
yamamy

Яна

В ожидании первенца

А можно его на ранних сроках? Мне врач тоже говорила за цитрамон, но я что-то боюсь его пить, срок очень маленький

Отметок «Нравится»: 0
lizavetka.liz

Елизавета

@23yana23 я пила только в том случае, если совсем невыносимая боль была.

Отметок «Нравится»: 0
nelliaalieva

Нелля

Цитромон

Но лучше горячий сладкий чёрный чай

Отметок «Нравится»: 0
angel_tor

Стефа

Только Парацетомол

Отметок «Нравится»: 0