Анастасия
prosto_nast
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчонки, привет! Посоветуйте нормального детского невролога, Москва, Балашиха.

Комментарии

citytraveller
Kazi·Мама двоих (1 год, 1 год)

В Москве клиника Докдети, невролог Анастасия Носко , оч классная, профи по деткам

Нравится Ответить
brunetka29
❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Клиника Кортекс. Пичугов. Очень грамотный. Назначает анализы и лечение не пальцем в небо , а по результатам анализов.

Нравится Ответить