Кристина
kristinachis
Кристина ·Мама дочки (1 год)

82 садик: отзывы родителей, как там сейчас с детьми?

Девочки, поделитесь пожалуйста мнением у кого дети ходят в 82 садик. Как там?)

1

Комментариев ещё никто не написал.