Полина
baba_kapa
Полина·Мама дочки (4 года)

Девочки, для тех кто в танке, картой виза Белинвест нельзя расплатится на WB?

В наличии мои любимые конфеты и такой облом 😭

Комментариев ещё никто не написал.