Анжелика
anzhelika003
Анжелика·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Девочки кто-нибудь подвал на пособие от 8 до 18? Мы с мужем не состоим в браке, это означает что мне ничего не светит?😅

Комментариев ещё никто не написал.