Оксана
anamama.
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый вечер, девочки, посоветуйте хорошего уролога для взрослого, нужна уретропластика, может кто то делал дайте отзыв, что это за операция и как вы её перенесли…..

Комментариев ещё никто не написал.