Анна
anna_sukhova
Анна·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

После КС были естественные роды? Как все прошло?

Всем привет) девочки подскажите, у кого после КС были естественные роды?) как все прошло?

1

Комментарии

lovalova
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Я мечтаю 🙌🏾

Нравится Ответить
anna_sukhova
Анна·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Я тоже☺️

Нравится Ответить
shamkhalova.marnu
ибтисам·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Тоже интересно

Нравится Ответить