Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Лена
Лена
Мама дочки (4 года)

Можно ли чередовать Панадол, Нурофен и Ибупрофен? Какие сиропы от температуры можно давать детям?

Подскажите, пожалуйста, что с чем можно чередовать.... Есть сиропы ПАНАДОЛ, ИБУПРОФЕН И НУРОФЕН....

8

Комментарии

lele4ka_m

Оля

Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Нурофен и Панадол. В нурофене ибупрофен, а в панадоле парацетамол

Отметок «Нравится»: 1
lena_lenamom

Лена

Мама дочки (4 года)

Спасибо

Отметок «Нравится»: 0
mnogomama_34

Татьяна

Мама троих детей

Нурофен и Панадол каждые 4 часа . Про ибупрофен не скажу ибо не пользовались )

Отметок «Нравится»: 1
mnogomama_34

Татьяна

Мама троих детей

@kazarinaanna88 а ну вот . Я кстати ибупрофен знаю он такой розовые таблетки .. и все помню у меня шарашила температура мне кто то его посоветовал выпить .. матерь божья он мне так скмнул температуру , что она вообще исчезла 34 стала мне аж поплохело в другую сторону 🙈😵 теперь я его обхожу стороной в чистом виде )

Отметок «Нравится»: 0
kazarinaanna88

Анна Казарина

Мама троих детей

эээм, нет. Таблетки белые 🙈 розовые я только панкреатин знаю, это совсем не из этой серии 😁 в нурофене действующее вещество – ибупрофен, по сути одно и то же. Но если таблетки нурофена круглые и в оболочке (пить легко, действуют быстро), то ибупрофен длинные по 400 мг, с рисочкой для деления на полдозы, и действуют ну очень долго. И без оболочки, как парацетамол, и горькие такие же😬 у детей это всё сиропы, там норм) а есть ещё Нимесулид, тоже вроде как от боли и температуры, вот от него как раз могло упасть резко, его детям нельзя (хотя некоторые даже платные назначают), да и взрослым лучше не принимать

Отметок «Нравится»: 0
mnogomama_34

Татьяна

Мама троих детей

хм я значит путаю мне почему то кажется что они розовые )

Отметок «Нравится»: 0
k2e

Эля⭐

Ибупрофен=Нурофен. Что-то из них с панадолом (парацетамол)

Отметок «Нравится»: 1