Катерина
katerina_miller
Катерина·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите может у кого подобная ситуация, климакс в тридцать лет ,как лечили ,где лечили ?

Дают ли квоту в клиники спб ?

Комментариев ещё никто не написал.