Взяли бы одну штуку за 900 тг?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки можно опрос?

Звяли бы?

Одну штуку за 900 тг?

5

Комментарии

Я в инсте видела упаковка 2 круга 1200 тенге

Нравится Ответить
Бенкунг·Мама троих детей

Я слоёное тесто 1 кг покупаю за 500 тг. И это норм цена. У вас дорого.

Нравится Ответить

Мне кажется дорого

Нравится Ответить
numb358·Мама сына (8 лет)

Кымбат, 500 тг кордым ау инстаграмда .

Нравится Ответить
Дания·Мама троих детей

Дорого

Нравится Ответить
Венера·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
Венера·Мама троих детей

ссылка например у них дёшево и качество 👍🏻

Нравится Ответить
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Дорого. У нач 500 тг стоит

Нравится Ответить

дорого

Нравится Ответить
Венера·Мама троих детей

Нет дорого

Нравится Ответить
Молдир·Мама дочки (5 лет)

Дороговато, унас в крг за 600 продают

Нравится Ответить

где купить можно? спасибо заранее🌸

Нравится Ответить
Make love·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Конкретно взяла бы, это один круг получается?

Нравится Ответить
Айгерім·Мама троих детей

Да. Вот цену думаю , какую поставить

Нравится Ответить
AlMa·Мама троих детей

я да

Нравится Ответить