Ольга
1michael.learns.to.rock
Ольга ·В ожидании первенца

Плод в тазовом предлежании: живот опустится?

Девчонки, привет! У кого плод в тазовом предлежании - живот должен опуститься или не обязательно?

Комментарии

kirieshkamitrich
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня опускался. А вот со старшим (в головном) нет

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки-младенца

Не обязательно

Нравится Ответить