Надежда
gabdievanadezda
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добрый вечер))) Девочки, следующий год выпускной у сына. Хотим нанять видеоператора, чтоб снимал детей в течении года (занятия, утренники и т. Д). Можете посоветовать хорошего видеоператора??

Комментариев ещё никто не написал.