Юлия
sandalia
Юлия·Мама сына (5 лет)

Девочки, ну это пзц.. ждала весну чтобы пуховик ребёнку обновить, покупали Reima всегда. Подскажите, какую фирму сейчас берёте? Может знаете где есть Reima ещё со скидками?

Комментариев ещё никто не написал.