Девочки!!! Я поняла, для чего скупают прокладки!!! 😂😂😂
Цены на подгузники безумно взлетели. Стоимость одной прокладки существенно ниже подгузника! А ведь их можно использовать с помощью многоразовых подгузников и значительно экономить!!! Вот кто скупает прокладки!)
Я так делала старшей😂в безвыходная ситуация была. Но это вообще не поможет 🤣только на пару часиков.
А так идея клёвая, но для деток рановато 👍😂
Да это какое то извращение))Проще купить пачку дорогих и дешевых подгузников💁♀️дорогие на ночь,дешевые днем🙃А прокладки,ну не знаю,может все резко потекли😁
Вы Чертов гений 😂завтра нацеплю своему олвейс 😂 а то эти панталоны на фотках не оч смотрятся 😂а олвейс же НЕВИДЕМЫЕ
@natulyoshik, я такими не пользуюсь. А так посчитала - подгузник 29 руб, прокладка 23…
@galya-och я же пишу про самые недорогие, а не те, которыми пользуются обычно)
Я смеюсь, конечно. Но, если выбора не остается, то всё же лучше, чем ничего))
Как хорошо, что моей 4 года 😅