🙄🙄🙄🙄 НАН одной упаковки хватает только на 3 дня оказывается 🥲🥲🥲🥲🥲 Стресс ди Думала на месяц закупилась 🤦🏻♀️🥲🥲
Моя подруга на НАН га тратила около 13-15 тыс в мес. Это было в прошлом году, сейчас с подорожанием цен наверно все 25 тыс будет😿 оссо огон аьыыра элбээн иьиэ дии