Matan_96
matan_96
Matan_96·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Декрет начался! Буду скучать по работе: мои впечатления

09.03.22 а время так незаметно прошло,официально декрет привет 🎉🕊буду скучать по работе

11

Комментарии

anyakyklina
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю вас)) тоже жду не дождусь)

Нравится Ответить
matan_96
Matan_96·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Спасибо 🙏🏻 не заметите как подойдёт декрет 🌸немножко ещё осталось вам ☺️

Нравится Ответить
anyakyklina
Анна·В ожидании первенца

@matan_96, время пролетит, это точно))

Нравится Ответить
mama852
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама двоих (младенец)

У вас 17 мая пдр?) Я год назад в этот же день ушла)))

Нравится Ответить
matan_96
Matan_96·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

18 стоит ☺️

Нравится Ответить